Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Auf die Lage kommt es an! Ein- bis Zweifamilienhaus mitten in Gladenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für zwei große Familien!!
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
407.519 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in Reinhardshagen (Veckerhagen) auf 915 m² mit Garten u.Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Reinhardshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Förderungen ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
273.100 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Breidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Großes Haus mit großen Fenstern und genug Platz für alle
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
350.597 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wehretal
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
297.615 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Mittel-Gründau!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** Exklusives 2 Familienhaus mit vielen besonderen Extras***
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
295.842 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büdingen-Stadt- Rohdiamant- Mehrfamilienhaus in sehr guter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.