Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in Bad Emstal
Zimmer
11
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganz auf großem Raum in Gründau!
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
369.500 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt mit uns Ihr Haus planen und dann zügig in die eigenen 4 Wände!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
279.695 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant & flexibel wohnen im energiesparenden Town & Country Eigenheim in Rotenburg an der Fulda (Grundstück vorhanden)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
224.690 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtlage in Bad Nauheim - Objekt zum Sanieren/Abreißen
Zimmer
6
Wohnfläche
146,3 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Nebengebäuden in guter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Zwei Familienhaus mit ELW
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So flexibel wie du: Ein Haus, vier Wunschdächer.
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
284.999 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum vom Eigenheim! Gepflegtes Bauernhaus mit eigenem Hof samt Scheune und viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
107,6 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ranstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.