Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garten und viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Reichelsheim (Wetterau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt haben Sie es noch im Kopf, wir nehmen Sie an die Hand und schon haben Sie den Fuß in der Tür.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ KRAG Immobilien ++ am 18.03.2023 um 15:30 Uhr Besichtigung ++ keine Anmeldung notwendig ++
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den geschickten Innenausbauer!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
289.705 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Ebene - einfach perfekt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.254 m²
Kaufpreis
207.164 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
306.657 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Planung....
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
298.509 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Dautphetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Architektenhaus mit Einliegerwohnung naturnah am Stadtrand von Birkenau**
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine interessante Kapitalanlage - Reizvolles Mehrfamilienhaus mit Halle in Taunusstein-Wehen!
Zimmer
-
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
302.985 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.