2706 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 271

Trendelburg, 2 Fam.Hs. + Nebengeb.

Trendelburg, 2 Fam.Hs. + Nebengeb.
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
79.000 (416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
299.000 (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönes 1-2 Familienhaus in attraktiver Lage mit Traumaussicht

Zimmer
8
Wohnfläche
195,64
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
249.000 (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Knüllwald
Gefunden bei:

RESERVIERT - Hier können Sie Ihre Wünsche verwirklichen - Fachwerkhaus mit Scheune und Carport!

Zimmer
8
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
474
Kaufpreis
88.000 (315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:

Gepflegtes 1 bis 2 Familienhaus mit umfangreichen Nutzflächen

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
119.000 (476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Volkmarsen
Gefunden bei:

+++ Gepflegtes Einfamilienhaus mit kleiner Einliegerwohnung und viel Platz +++

Zimmer
8
Wohnfläche
121,65
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
139.000 (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Weißenborn
Gefunden bei:

Sonnige Feldrandlage - Zwei Wohnungen - Viel Nutzfläche und ca. 3.500 m² Wiese

Zimmer
8
Wohnfläche
252,27
Grundstücksfl.
4.487
Kaufpreis
298.000 (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KLICK MICH, Haus in Gedern, Kapitalanlage oder Eigennutz

KLICK MICH, Haus in Gedern, Kapitalanlage oder Eigennutz
Zimmer
8
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
299.000 (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:

Wohntraum mit direktem Schlossblick und Einliegerwohnung auf einem exklusiven Gartengrundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
229,06
Grundstücksfl.
749,06
Kaufpreis
335.000 (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Maar sucht neuen Eigentümer!

Zweifamilienhaus in Maar sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
8
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
185.000 (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 271