Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Ansprechendes Fachwerkhaus im Herzen von Grünberg
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
103 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnliches Schmuckstück in modernem Gewand
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Bungalow-Konzept
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
812.450 € (5.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2-Familienhaus mit attraktivem Preis-Leistungs-Verhältnis
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Biebergemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Hofgeismar
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
399.999 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt bei ELK: Kaufen Sie eine Photovoltaikanlage dazu und erhalten Sie sogar noch 11.000,EUR zurück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit 5 Zimmern: Platz für die gesamte Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum ist unerlässlich, wenn man seine Zukunft gestalten will. Wir helfen Ihnen beim Realisieren
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Ringgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben bedeutet mutig zu sein und Hindernisse anzugehen, Gerne zusammen mit uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
618.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei solch einer Hausqualität, sind wir der SUPERSTAR, ansonsten ist es natürlich Georg Clooney.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
487.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.