7914 Suchergebnisse
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 792

Vielseitig nutzbares EFH mit 2 Wohneinheiten in zentraler Wohnlage von Wesertal

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
105.000 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Oberweser
Gefunden bei:

"YOU CAN’T DO IT, WITHOUT DOING IT !” Sir Paul Smith

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
355.000 (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:

Gut vermietetes 1-Familienhaus von OKAL

Gut vermietetes 1-Familienhaus von OKAL
Zimmer
-
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
459.000 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

Leben bedeutet mutig zu sein und Hindernisse anzugehen, Gerne zusammen mit uns.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
1.050.000 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

Als Zwerg muss man das tun, was die Riesen nicht können. - Niki Lauda

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
486.000 (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wohratal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

FFM Neubauprojekt Einfamilienhaus

FFM Neubauprojekt Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
760.000 (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

NEUBAU in Neuhof-Giesel - Fulda + Neuhof nur 7 Km entfernt!

NEUBAU in Neuhof-Giesel - Fulda + Neuhof nur 7 Km entfernt!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
359.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Istergiesel
Gefunden bei:

Jetzt bei ELK: Kaufen Sie eine Photovoltaikanlage dazu und erhalten Sie sogar noch 11.000,--€ zurück

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
483.000 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:

PREISSENKUNG! Gepflegtes 1- 2 Familienhaus, toller Garten, schöne Aussicht!

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
311.500 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:

Die beste Zeit ist die FREIzeit, machen Sie diese unvergesslich.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
854.000 (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 792