Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Viel Raum für Individualität
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
287.900 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
287.900 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
ELK steht für MODERNES, HOCHWERTIGES sowie LEISTBARES und SICHERES bauen (auch in Krisenzeiten).
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
287.900 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen mit einem Ausbauhaus Ihre Träume wahr !
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
309.491 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus in beliebtem Wohngebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
268.766 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit Energiekonzept für Ihre Ansprüche - inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
372.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
6 Wohnungen- Attraktive Kapitalanlage mitten in Usingen
Zimmer
13
Wohnfläche
381,22 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
820.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie mit uns Ihr Traumhaus in Beerfelden! Preis bereits inkl. Grundstück, Balkon u. Erker!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 165 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Gudensberg | Finanzierung ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.