Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
++ Schluss mit Mieten! ++ Planen Sie mit mir Ihr Traumhaus und bauen Sie eigene Werte auf! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
319.899 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PLANEN IN DIE ZUKUNFT - Zwei Häuser auf einem Grundstück in gesuchter, ruhiger Lage Rüdesheim-Mitte
Zimmer
15
Wohnfläche
414,03 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, den Sonnenuntergang auf Ihrer eigenen Terrasse genießen.
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
311.637 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Merenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
225.078 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Urgemütlich!
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zweifamilienhäuser in guter Lage von Staufenberg
Zimmer
13
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Hofreite mit Ausbaupotenzial in Nieder-Florstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in zentraler Wohnlage in Bad Camberg-Erbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Life 12 V1- Aktionshaus 2020* technikfertig * KFW gefördert* Baukindergeld sichern*
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
292.849 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.