Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Gut geschnittenes Einfamilienhaus in Fuldatal - Wahnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus! - Ihr allkauf Baupartner Sebastian Maage berät Sie gerne
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
394.700 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilienhaus + vielseitig nutzbare Gewerbefläche
Zimmer
8
Wohnfläche
530 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Ein Reich auf 212qm mit Sauna * Wintergarten * Außenpool mit Poolbar * 3 Garagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus in guter Lage mit großem Grundstück / Kapitalanlage auf Nießbrauchbasis
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Rumpenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
321.498 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Kunst der "Reduktion". Trotzdem mit allem was man braucht.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt kaufen statt Miete zahlen!
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.173 €/m²)
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Mehrgenerationenhaus mit unbeschreiblichen Blick über Niedenstein
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.548 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.