Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit viel Potenzial in zentraler Lage Langenselbolds
Zimmer
6
Wohnfläche
156,2 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in Michelstadt: -2-Familienhaus (Doppelhaus) mit Garten und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst: Solides und modernisiertes Haus in Flörsheim.
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
369.800 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bungalow mit umwerfendes Platzangebot inkl. Grundstück & Schlüsselfertig #Barrierefrei #KFW55
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/// Zweifamilienhaus auch als Einfamilienhaus nutzbar in gepflegten Zustand - frei ab sofort ///
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Philippinenhof-Warteberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ANLAGEOBJEKT MIT 4 PROZENT RENDITE
Zimmer
2
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ars Vivendi Immobilien: Für junge Familien!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenendhaus in ruhiger Lage von Kaufungen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Atemberaubende Stadtvilla KfW 55, technikfertig und vieles mehr+++
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
323.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus - zwei Optionen
Zimmer
5
Wohnfläche
250,33 m²
Grundstücksfl.
1.969 m²
Kaufpreis
561.572 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.