Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
MFH mit 3 WE in zentraler Lage von Kassel-Bettenhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
133,09 m²
Grundstücksfl.
557,09 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in Top-Lage
Zimmer
16
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
2.611 m²
Kaufpreis
789.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und 5 Stellplätzen ++
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Kaufpreis
514.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Kalbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 36148 Kalbach, Hinterkirchweg
Zimmer
-
Wohnfläche
228 m²
Kaufpreis
514.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Kalbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöner Wohnen! Am besten im eigenen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
299.939 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Familienhaus + Bungalow. Renditeobjekt + Wohnen. Oder einfach nur für die große Familie
Zimmer
11
Wohnfläche
328 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
740.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Arolsen-OT, EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
496.500 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HANDWERKER AUFGEPASST !! Ein oder Dreifamilienhaus mit Blick auf den Herkules
Zimmer
9
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes Zweifamilienhaus in Eiterfeld mit viel Platz zum Träumen...
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eiterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVA LA EINFAMILIENHAUS- Sunshine 151
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
340.879 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.