Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in Aßlar ohne Makler / teilrenoviert / Haus mit großem Garten und Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**VISTA Immobilien** Mehrere Optionen-Zwei-Familienhaus mit Ladenfläche, Innenhof und Garage
Zimmer
13
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
648.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVA LA ZUHAUSE- Sunshine 165
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
369.199 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ehemaliger Bauernhof mit Wohnhaus, Nebengebäude, schöner Scheune und großem Grundstück in Bad König/OT***
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
1.660 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
317.522 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.315 m²
Kaufpreis
481.951 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kluge Rechner aufgepasst! 7-Familienhaus mit Top-Rendite!
Zimmer
16
Wohnfläche
352,95 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität: Stilvolles Mehrfamilienhaus in Bestlage - Hünfeld-citynah
Zimmer
10
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ZUHAUSE - Neubaugebiet in Sinntal
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
306.532 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.