Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Wir bringen Sie ins eigene Haus !
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
307.129 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Ihr Eigenheim_Einfamilienhaus_Photovoltaik_Wärmepumpe_Zinssubvention**
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur kurze Zeit*Haus für große Familie mit Wärmepumpe und Photovoltaik* sowie möglicher Zinssubvention
Zimmer
5
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eichenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie mit Schwabenhaus zum Eigenheimbesitzer
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Schenklengsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Zinsen steigen und wir passen den Preis an!
Zimmer
5
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
459.900 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Zinsen steigen und wir passen die Preise an!
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
459.900 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Generation 5 V2 BF – barrierefreies Beisammensein Technik Fertig ,2x KFW Gefördert !!
Zimmer
7
Wohnfläche
238,83 m²
Grundstücksfl.
1.649 m²
Kaufpreis
552.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Wohneinheiten mit faszinierendem Garten!
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
klare Strukturen und viel Licht - kompakt umgesetzt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
238.106 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANGEKOMMEN - Dein ZUHAUSE in Sinntal
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
356.078 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.