7914 Suchergebnisse
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 792

Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten in ländlicher Idylle!

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
370.000 (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:

Gepflegtes 1-2 Familienhaus mit tollem Grundstück in Espenau-Hohenkirchen

Zimmer
7
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.162
Kaufpreis
310.000 (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Espenau
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus in guter Lage von Wetzlar

Dreifamilienhaus in guter Lage von Wetzlar
Zimmer
-
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
834
Kaufpreis
479.000 (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 63456 Hanau, Schulstr.

Einfamilienhaus in 63456 Hanau, Schulstr.
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
324.000 (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

* Einfamilienhaus in Grasellenbach * Großzügig und hell * KfW 55 *

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
419.000 (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Grasellenbach
Gefunden bei:

Brombachtal: Paradies für die ganze Familie

Brombachtal: Paradies für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
440.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:

Dein neues #ZUHAUSE? Gleich anfragen!

Dein neues #ZUHAUSE? Gleich anfragen!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
289.500 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schlitz
Gefunden bei:

Großzügiges Zweifamilienhaus in beliebter Wohnlage

Großzügiges Zweifamilienhaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
170,51
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
395.000 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Echzell
Gefunden bei:

Barrierefrei Ihr Leben genießen-inkl. Grundstück

Barrierefrei Ihr Leben genießen-inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
328.697 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:

Einfach und sicher ins Eigenheim Mietkauf II Plus ab 890,--EUR/Monat ohne Eigenkapital KfW 55

Einfach und sicher ins Eigenheim Mietkauf II Plus ab 890,--EUR/Monat ohne Eigenkapital  KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
329.000 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schlitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 792