Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
**Attraktives gepflegtes HUF-HAUS in exponierter Wohnlage mit Fernblick**
Zimmer
8
Wohnfläche
354 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen individuell nach Ihren Wünschen auf Ihren Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
343.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
343.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
343.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur kurze Zeit* Stadtvilla*mit Wärmepumpe und möglicher Photovoltaik Anlage
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienwohnhaus mit großer Terrasse, Doppelgarage und Scheune mitten in Steinau
Zimmer
10
Wohnfläche
155,86 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
374.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Ferienhaus mit einzigartiger Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Gemünden (Felda)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage für die handwerklich begabte Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.400 €/m²)
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.131 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Einfamilienhaus Großalmerode-Laudenbach – schlüsselfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
374.900 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.