Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
313.561 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Stadtvilla mit 4 Schlafzimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
361.450 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! Raumwunder auf 165m² in Bestlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser auf einem Grundstück mit Hof- und Gartenfläche
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus zur Rendite oder Eigenheim, Sie entscheiden!
Zimmer
5
Wohnfläche
123,18 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Haimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 144 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Eschenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus mit 4 Schlafzimmer, Ankleide,2 Bäder
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
397.737 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus oder doch mehrere Generationen?
Zimmer
11,5
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
345.105 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestresst und ruhesuchend? Wohnen im Odenwald
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
347.539 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.