7914 Suchergebnisse
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 792

Modernes und neuwertiges Wohnen! Reihenhaus in Offenbach

Modernes und neuwertiges Wohnen! Reihenhaus in Offenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
147,9
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
795.000 (5.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

Neubau - schlüsselfertig! - Energieeffizientes Reihenendhaus in Bieber-Nord

Zimmer
4
Wohnfläche
147,91
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
749.000 (5.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
440.000 (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Breuberg
Gefunden bei:

++ Ab ins Eigenheim! ++ Planen Sie mit mir Ihre Zukunft in Ihrem neuen Traumhaus! ++

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
344.099 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:

++ Nutzen Sie Ihre Chance! ++ Planen Sie mit mir Ihr Traumhaus und bauen Sie eigene Werte auf! ++

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
363.799 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Münzenberg
Gefunden bei:

Traumhaus inkl. Grundstück und Hobbykeller

Traumhaus inkl. Grundstück und Hobbykeller
Zimmer
7
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
847
Kaufpreis
769.000 (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:

Ein Town & Country Haus, welches sich Ihren Lebensumständen anpasstt! Ihr energiesparendes Haus mit Zukunft in der Gemeinde Meißner (18 Monate echte F

Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
260.750 (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

Am Feldrand mitten in der Natur

Am Feldrand mitten in der Natur
Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
412.070 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:

Super Angebot mit vielen Extras* Jetzt reservieren* 15 Monate Preisgarantie*

Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
240.000 (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:

Bester Deal in bester Lage

Bester Deal in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
629.900 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 792