Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
***Tolles Renditeobjekt in Felsberg zu verkaufen ***
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
150.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 5 Zi- Einfamilienhaus sucht nette Familie - in Eppstein, die Perle der Nassauischen Schweiz
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
475.500 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Schwalbach! Ihr Doppelhaushälften-Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
462.500 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Ein- Zweifamilienhaus in sonniger Randlage
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
140.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus am Waldrand von Haine
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Allendorf (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Garagen und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und Potenzial für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
110.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder: Vielseitiges Einfamilienhaus mit Garten, großer Scheune und viel Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
290,12 m²
Grundstücksfl.
596,22 m²
Kaufpreis
119.000 € (411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtlage in Bad Nauheim - Objekt zum Sanieren/Abreißen
Zimmer
6
Wohnfläche
146,3 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Life 16 auf Bodenplatte inkl. Grundstück "14 Wochen Lieferung"*
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
331.900 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Limeshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.