7914 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 792

Provisionsfrei - Saniertes Einfamilienhaus mit idyllischem Garten in zentraler Lage in Vellmar - direkt einziehen und losleben!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
379.000 (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

Haus Cult 2V2 auf Bodenplatte inkl. Grundstück "14 Wochen Lieferung"*

Haus Cult 2V2 auf Bodenplatte inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
375.900 (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Warten Sie nicht länger! Super Preis, schönes großes Haus, großes Grundstück, 3 Garagen, naturnah und doch im Zentrum,...

Zimmer
14
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.272
Kaufpreis
295.000 (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:

Für die junge Familie...

Für die junge Familie...
Zimmer
6
Wohnfläche
183,39
Grundstücksfl.
299,63
Kaufpreis
559.172,85 (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:

Modernisiertes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in Gudensberg!

Zimmer
8,5
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
969
Kaufpreis
329.000 (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:

Besichtigungen 18.3.: Familienglück mit Taunusblick

Besichtigungen 18.3.: Familienglück mit Taunusblick
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
524.000 (4.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Welches Gefühl soll der Anblick Ihres Traumhauses auslösen ? SCHLAFLOSE NÄCHTE, bis es Ihnen gehört.

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
785.000 (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Etwas mehr gefällig? EFH mit zusätzlich bebaubarem Grundstückteil (DH) in Urberach

Etwas mehr gefällig?  EFH mit zusätzlich bebaubarem Grundstückteil (DH) in Urberach
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
779.000 (4.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Grundstück und viel Potential in Rödermark

Zimmer
7
Wohnfläche
151,3
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
605.000 (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Modernes Niedrigenergie EFH mit Einliegerwohnung und Garten - in Willingen (Upland).

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
855
Kaufpreis
529.000 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 792