Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus von Streif in ruhiger Lage von Dörnhagen mit eingeführter Massagepraxis
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldabrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage in Heuchelheim - Einfamilienhaus an den Lahnauen
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
638.400 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Heuchelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Warten hat ein Ende: Ihr Traumhaus in Neuberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
339.500 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WARUM BAUEN! EINFACH EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.057 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwarzenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Wohnen für Anspruchsvolle: Großes Haus mit extravaganter Ausstattung und großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
453,86 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Herbstein
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Genug vom Mieten? ++ Planen Sie mit mir Ihr Traumhaus und bauen Sie eigene Werte auf! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
375.099 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Aussicht in großzügigem Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Heppenheim Kirschhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.071 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum ist unerlässlich, wenn man seine Zukunft gestalten will. Wir helfen Ihnen beim Realisieren
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Ringgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieber einmal nach dem richtigen Partner gesucht, als alle 11 Min. ein anderes Angebot zu sichten.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"YOU CAN’T DO IT, WITHOUT DOING IT !” Sir Paul Smith
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.