Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Kernsaniertes 1-3-Familienhaus in der Altstadt von Hirschhorn
Zimmer
6
Wohnfläche
117,23 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Hirschhorn (Neckar)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viele träumen von einem eigenen Haus. Mit uns gehen Ihre Träume auch in Erfüllung. Jetzt starten...
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
356.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bromskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Junges" Einfamilienhaus mit idyllischem Grundstück direkt in Greifenstein
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Greifenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wetzlar-Nauborn Vermietetes Wohnhaus auf großem Grundstück -Stadtrandlage-
Zimmer
10
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Nauborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten, Garagenhalle und Gartenwohnhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
1.688 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Provisionsfrei - Doppelhaushälfte mit Garage in Niestetal- S.
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
*** DH-HÄLFTE MIT 2 WOHNUNGEN + GEWERBE ***
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
397.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt in die Zukunft investieren!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarkes Wohn- und Gewerbeobjekt mit Langfristmieter / Kapitalanlage auf Nießbrauchbasis
Zimmer
8
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
2.661 m²
Kaufpreis
830.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit den Kleinen im eigenen Garten spielen
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
409.990 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Flieden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.