Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
+++provisionsfrei+++ Alle(s) unter einem Dach !
Zimmer
6
Wohnfläche
155,48 m²
Grundstücksfl.
333,33 m²
Kaufpreis
238.500 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder für die große Familie mit toller Ausstattung in ruhiger Spielstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
155,53 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienwohnhaus mit großer Terrasse, Doppelgarage und Scheune mitten in Steinau
Zimmer
10
Wohnfläche
155,86 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
374.000 € (2.400 €/m²)
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
126.000 € (808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! Einfamilienhaus auf großem Grundstück in gefragter Lage von Fulda
Zimmer
7
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.682 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Besser als Miete !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
439.900 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Kalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung - Einfamilienhaus in Wehretal-Vierbach - provisionsfrei für Ersteher!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
35.400 € (227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wehretal
Gefunden bei:
immowelt.de
Medenbach: Neubau DHH "Stein auf Stein" gute Wohnlage -Top Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
786.300 € (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Medenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** DH-HÄLFTE MIT 2 WOHNUNGEN + GEWERBE ***
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
397.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlage oder für die Großfamilie: Gepflegtes 3-Familienhaus in zentraler Lage in Bonames!
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.