7914 Suchergebnisse
1 ... 387 388 389 390  391 392 393 ... 792

Geräumiges Einfamilienhaus für schlanke Grundstücke- Sunshine 156

Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
333.978 (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:

Dein Zuhause wartet auf Dich

Dein Zuhause wartet auf Dich
Zimmer
4
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
321.000 (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:

Sunshine 156- geräumiges Einfamilienhaus für schlanke Grundstücke

Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
332.208 (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:

Erschwinglicher Neubau ohne Kompromisse!

Erschwinglicher Neubau ohne Kompromisse!
Zimmer
4
Wohnfläche
156
Kaufpreis
332.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:

!FRÜH Immobilien: Großzügiges Reihen-Endhaus mit Garage

!FRÜH Immobilien: Großzügiges Reihen-Endhaus mit Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
450.000 (2.885 €/m²)

Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
126.000 (808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:

VERKAUFT! Einfamilienhaus auf großem Grundstück in gefragter Lage von Fulda

Zimmer
7
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
1.682
Kaufpreis
320.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:

Besser als Miete !!!

Besser als Miete !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
439.900 (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Kalbach
Gefunden bei:

Das Frühjahr im eigenem Heim genießen! Wohnen im Grünen vor den Toren Darmstadts

Zimmer
5
Wohnfläche
156,1
Grundstücksfl.
338,5
Kaufpreis
779.800 (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:

Gepflegter Bungalow mit schönem und großem Garten

Gepflegter Bungalow mit schönem und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
156,11
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
688.000 (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 387 388 389 390  391 392 393 ... 792