Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einmaliges Angebot! Zwei Einfamilienhäuser mit einer bewohnten Partei in Stadtrandlage von Steinau
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
398.543 € (2.555 €/m²)
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 2-Familienhaus mit Garage und Garten in Südlage
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sofort frei - Massivhaus mit großen Balkon und Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausbesichtigung bereits möglich! Fertigstellung 2024!
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
362.000 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 63457 Hanau, Marie-Luise-Kaschnitz-Weg
Zimmer
-
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
592.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und Wohlfühlen in Top Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und großem Grundstück in Hofgeismar-Hümme
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.