7914 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 792

Als Merhgenerationenhaus-für eine Familie-oder als Investion-3-4 Familienhaus in historischem Gebäude in Kirchbrombach !

Zimmer
10
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
918
Kaufpreis
399.000 (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:

Neubau, freistehendes Einfamilienhaus in der zweiten Reihe in Hausen.

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
735.000 (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Luxuriöses Blockhaus in exklusiver Lage!

Luxuriöses Blockhaus in exklusiver Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
259
Grundstücksfl.
1.914
Kaufpreis
1.200.000 (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:

Außergewöhnlich schönes Wohnen in exklusiver Stadtvilla!

Außergewöhnlich schönes Wohnen in exklusiver Stadtvilla!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
750.000 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Butzbach: Entwicklungsfähiges Mehrfamilienhaus mit 3 Jahren Mietgarantie | ca. 6 % Rendite

Zimmer
9
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
761
Kaufpreis
550.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

von privat kleines Haus in Harleshausen zu verkaufen

von privat kleines Haus in Harleshausen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
330.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenhaus in ruhiger Wohnlage in Karben

Gemütliches Reihenhaus in ruhiger Wohnlage in Karben
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
425.000 (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Viel Platz in idyllischer Dorflage

Viel Platz in idyllischer Dorflage
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
1.646
Kaufpreis
319.000 (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit ELW, Garten und Garage in Niddatal OT!

Zimmer
8
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
699.000 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Niddatal
Gefunden bei:

Idyllisches EFH mit ELW in Waldrandlage von Biebertal

Idyllisches EFH mit ELW in Waldrandlage von Biebertal
Zimmer
6,5
Wohnfläche
198,41
Grundstücksfl.
1.026
Kaufpreis
609.000 (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Biebertal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 792