Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Grünberg/Stangenrod Immobilie, Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
428.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa an den Apfelgärten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
189,03 m²
Kaufpreis
1.499.500 € (7.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mitten im Zentrum!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
769.000 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zwangsversteigerung- Keine Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
50.000 € (358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Etwas ganz Besonderes: Jugenstil Villa mit Garten und 2 Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit Garten und drei PKW-Stellplätzen im beliebten Mühltal / Trautheim
Zimmer
5
Wohnfläche
139,47 m²
Grundstücksfl.
207,25 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten im MFH mit 3-Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH mit schönem Grundstück und vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für große Familien: Mehrgenerationenhaus mit 3 WE und gepflegtem Garten nahe FFM
Zimmer
7
Wohnfläche
265,19 m²
Grundstücksfl.
420,19 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.