Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Genießen Sie die ruhige Wohnlage in Schönau
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
2.995 m²
Kaufpreis
342.700 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Komplett modernisiertes Einfamilienhaus in Wettenberg-Wißmar! *
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
449.500 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 bis 2 Familienhaus auf grossem 530 qm Grundstück mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein neues Zuhause mit Grundstück! Kfw 55 Niedrigenergiehaus zum top Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach und sicher in Ihr neues Zuhause mit Mietkauf II Plus ab 1.190,--EUR/Monat KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIETZ: Platz für die ganze Familie! Idyllisches EFH mit Garten in Reinheim - Spachbrücken!
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Alles auf einer Ebene" inkl. Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
272.598 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die große Familie - mit Blick ins Grüne
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Gorxheimertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, saniertes Reihenmittelhaus (nach WEG) in Idstein OT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.