Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Bad Hersfeld-OT - Neubau mit Vollkeller - Garage modern - innovativ - massiv mit 1240 m² Grst..
Zimmer
5
Wohnfläche
184,14 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie Gott in Frankreich
Zimmer
5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.353 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Grasellenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Energieeffiziente DHH mit ausgebautem Spitzboden +++
Zimmer
4
Wohnfläche
137,78 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
610.669 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
"Es gibt nur eins, was auf Dauer teurer ist als Informationen, KEINE Informationen." J.F.
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
612.000 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhesitz im Grünen?
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
613.558 € (5.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer Doppelhaushälfte mit Gaube, Balkon und Terrassenüberdachung auf Bodenplatte.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geschmackvolles Mittelreihenhaus mit Garten in Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow in bevorzugter Lage mit ausgebautem Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Haus für 1-2 Familien mit Fußbodenheizung sowie Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
615.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Messel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - Top ausgestattetes Traumhaus (Version mit Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
615.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elbtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.