7498 Suchergebnisse
1 ... 511 512 513 514  515 516 517 ... 750

Gepflegtes Einfamilienhaus mit ELW mit Garten in sehr ruhiger Top-Lage von Limburg (Blumenrod)

Gepflegtes Einfamilienhaus mit ELW mit Garten in  sehr ruhiger Top-Lage von Limburg (Blumenrod)
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
619.000 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:

Schick modernisiertes Haus - auch technisch auf dem neuesten Stand

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
619.000 (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Außergewöhnlich Wohnen in interessanter Doppelhaushälfte!

Außergewöhnlich Wohnen in interessanter Doppelhaushälfte!
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
619.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:

Charmantes Reihenhaus in ruhiger Wohnlage im beliebten Wiesbaden-Nordenstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
138,27
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
619.000 (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
619.000 (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Gebäudeensemble mit 3 Eigentumswohnungen in zentraler Lage von Büttelborn / Worfelden

Zimmer
11
Wohnfläche
281
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
619.000 (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:

"Qualität bedeutet, der Kunde kommt zurück, nicht die Ware", (Hermann Tietz, Gründer von H

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
619.000 (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Lea (4J): " Ich heirate mal meinen Papa, der hat mir gerade ein neues, tolles Kinderzimmer geba

Lea (4J):
Zimmer
5
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
619.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:

Eigennutz & Kapitalanlage in einem Objekt!

Eigennutz & Kapitalanlage in einem Objekt!
Zimmer
10
Wohnfläche
263,93
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
619.000 (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

FELDRAND! Von 4 Doppelhaushälften 3 bereits verkauft. Jetzt bitte schnell informieren lassen.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
619.000 (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 511 512 513 514  515 516 517 ... 750