Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum in Limburg, Zentrale Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder - Reihenmittelhaus mit Garage und gepflegtem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Kaufgelegenheit, gepflegter Winkelbungalow im Musikerviertel, direkt am Leiselpark
Zimmer
3
Wohnfläche
116,3 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer Haus mit Energie effizienter Ausstattung und Garten in bester Lage von Elz
Zimmer
5
Wohnfläche
145,08 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastisches 3-Fam-Haus mit entwicklungsfähiger Lagerhalle in Langen
Zimmer
10
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. 5 Monate nach Baugenehmigung. Nur bei ELK
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertiges Reihenmittelhaus sucht neuen Besitzer! PROVISIONSFREI! 5 ZKB in Dietesheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehenswertes großzügiges Zweifamilienhaus mit Schwimmbad
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Worauf warten Sie noch...? Hier ist Ihr Traumhaus! Inkl. Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
571.900 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.