Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Dietzenbach-Hexenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
211,36 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit ELK in das Eigenheim: Aktionshäuser - perfekt durchdacht und verblüffend preiswert
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
404.120 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
„Der Mensch ist dazu geboren, Großes zu leisten, wenn er versteht, sich selbst zu besiegen“Konfuzius
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
immobilien.de
Idyllisches Zuhause mit Taunusblick
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traumhaus mit modernster Heiztechnik zum Traumpreis für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
553.260 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Mittenaar
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches wohnen in begehrter Wohnlage von Königstädten
Zimmer
9
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Taunusstein - Hahn: Freistehendes Einfamilienhaus mit toller Aussicht!
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
578.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gemütliches 1-Fam.Haus *** in Seligenstadt - Klein-Welzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Grundstück am Waldrand - Familienfreundlich Wohnen am Ende einer Sackgasse!
Zimmer
6
Wohnfläche
198,67 m²
Grundstücksfl.
2.380 m²
Kaufpreis
688.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und malervorbereitet INKL. KELLER + GRUNDSTÜCK
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
495.230 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Jossgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.