Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Unsere E L K - Kunden (über 25.000 gebaute Häuser) sind die beste Werbung für uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die Aussicht wird Sie begeistern........
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
655.000 € (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Wehrshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus an den Eschbacher Klippen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GIP Immobilien, Gepflegtes Mehrfamilienhaus in guter Wohnlage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
377 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliches Landhaus für ihre Familie in bester Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Einfamilienhaus in Feldrandlage!!
Zimmer
8
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
527.633 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Aktionshäuser" sind günstiger, lassen den Kunden aber trotzdem viel Freiheiten zur Gestaltung.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Mengerskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt bei ELK: Kaufen Sie eine Photovoltaikanlage dazu und erhalten Sie sogar noch 11.000,--€ zurück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
483.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefrei das Leben genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
401.619 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 top gepflegte Häuser auf großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.189 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.