7914 Suchergebnisse
1 ... 511 512 513 514  515 516 517 ... 792

Gepflegtes Einfamilienhaus mit zwei Wohnungen, Garten, Terrasse, Stellplätzen und Partyraum

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
341
Kaufpreis
695.000 (4.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
142
Kaufpreis
59.000 (416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelsee
Gefunden bei:

...weil es Dein Zuhause ist.. Mietkauf II Plus ab 960,--EUR/Monat ohne Eigenkapital KfW 55

...weil es Dein Zuhause ist.. Mietkauf II Plus ab 960,--EUR/Monat ohne Eigenkapital  KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
259.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Hungen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfach ins neue Zuhause mit Mietkauf II Plus ab 660,--EUR/Monat ohne Eigenkapital KfW 55

Einfach ins neue Zuhause mit Mietkauf II Plus ab 660,--EUR/Monat ohne Eigenkapital  KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
259.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Heusenstamm!

Schönes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Heusenstamm!
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
133
Kaufpreis
459.000 (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Unikat trifft Stadtleben

Ruhig gelegenes Unikat trifft Stadtleben
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
890.000 (6.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 34519 Diemelsee, Bergstr.

Einfamilienhaus in 34519 Diemelsee, Bergstr.
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Kaufpreis
59.000 (416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelsee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfach und sicher ins Eigenheim Mietkauf II Plus ab 890,--EUR/Monat ohne Eigenkapital KfW 55

Einfach und sicher ins Eigenheim Mietkauf II Plus ab 890,--EUR/Monat ohne Eigenkapital  KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
329.000 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schlitz
Gefunden bei:

Dein neues Zuhause! Kfw 55 Niedrigenergiehaus zum top Preis!

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
299.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Hungen
Gefunden bei:

Dein neues Zuhause mit Grundstück! Kfw 55 Niedrigenergiehaus zum top Preis!

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
399.000 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 511 512 513 514  515 516 517 ... 792