7914 Suchergebnisse
1 ... 526 527 528 529  530 531 532 ... 792

Die Welt gehört dem, der sie genießt. ...... ...... ..... von Giacomo Leopardi

Die Welt gehört dem, der sie genießt.   ......        ......        .....       von Giacomo Leopardi
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
934.000 (6.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Großes EFH in attraktiver Südhanglage von Schauenburg-Elgershausen

Großes EFH  in attraktiver Südhanglage von Schauenburg-Elgershausen
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.448
Kaufpreis
549.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:

gepflegtes Fingerhaus in gefragter Lage von Allendorf

gepflegtes Fingerhaus in gefragter Lage von Allendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
329.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Allendorf (Eder)
Gefunden bei:

Bei solch einer Hausqualität, sind wir der SUPERSTAR, ansonsten ist es natürlich Georg Clooney.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
365.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:

Ihre Haushälfte in Bad Orb / Provisionfrei

Ihre Haushälfte in Bad Orb / Provisionfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
450.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

Maintal-Bischofsheim: Großzügige, gepflegte Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Sackgassenlage

Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
545.000 (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Neubau von 2 großen Doppelhaushälften, mit Keller in Naurod.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
849.000 (6.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Naurod
Gefunden bei:

Wer auf andere Leute wirken will, muss erst einmal in ihrer Sprache mit ihnen reden -Kurt Tucholsky

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
507.000 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:

NEUBAU KfW 55 mitten in Neuhof! Doppelhaushälfte FertigstellungAugust 2023

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
399.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:

Bauen Sie sich Ihre Rundum-Wohlfühl-Oase

Bauen Sie sich Ihre Rundum-Wohlfühl-Oase
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
365.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lindenfels
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 526 527 528 529  530 531 532 ... 792