Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Neubauprojekt Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Seligenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
745.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Es ist so wie es ist. Aber es wird das daraus, was du daraus machst !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.015.000 € (7.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Raum für Bau-KUNST. Platz für Ihre Gedanken. Genau Ihr Stil: E N T S P A N N T !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (7.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr ganz persönliches Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Traum ist unerlässlich, wenn man seine Zukunft gestalten will. Wir helfen Ihnen beim Realisieren
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
477.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Ringgau
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI: Neues Jahr, neues Haus :-)
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
624.750 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH mit großen Grundstück, Garten, Terrasse und Garage in Grebenhain
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.069 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
BESONDERES ANWESEN MIT 3 HISTORISCHEN OBJEKTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.