Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Schöner Bungalow in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
102,3 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenliebhaber und Naturfreunde aufgepasst!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,52 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an Morgen denken- Solution 82
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
295.884 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Häuser auf großzügigem Grundstück mit Erweiterungspotenzial!
Zimmer
7
Wohnfläche
137,14 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Tempelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Enfamilienhaus mit tollem Grundriss und idylischem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lorsch
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Solides, gepflegtes Mehrfamilienhaus in guter Lage ***
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
758.360 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus Feldrandlage mit Fernblick, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienoase in Bruchköbel
Zimmer
8
Wohnfläche
197,6 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
714.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zu Hause! #homesweethome #meineoase
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow im Neubaugebiet Lohra
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
361.590 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.