Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Exklusive, charmante Villa-topgepflegt mit tollem Wellnessbereich im Herzen der Stadt Hünfeld
Zimmer
6,5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DOPPELHAUSHÄLFTE mit POTENTIAL in WIESBADENER BESTLAGE
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Haus frei mit Büro-Option, 1 Haus gut vermietet - zentral und trotzdem ruhig gelegen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub Tag für Tag "Schönes 1-2 FH mit 700qm Grundstück" von privat
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 1- bis 2-Familienhaus! Sofort bezugsfertig!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
729.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Herborn / Burg: Zweifamilienhaus in schöner und ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Grünen wohnen, zentral leben - Familienfreundliches EFH mit ELW
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Hüttenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wetzlar 2-Familienhaus mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach!
Zimmer
7
Wohnfläche
159,65 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freizeit, Wohnen und Arbeiten in der Fürstenstadt Hadamar
Zimmer
7
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.