7914 Suchergebnisse
1 ... 581 582 583 584  585 586 587 ... 792

Wohnraum im Taunus ! Großflächiges Mehrfamilienhaus mit Gewerbe

Wohnraum im Taunus !  Großflächiges Mehrfamilienhaus mit Gewerbe
Zimmer
7
Wohnfläche
274
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
1.095.000 (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Grundstück und viel Potential in Rödermark

Zimmer
7
Wohnfläche
151,3
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
605.000 (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Reihenendhaus in Karben Petterweil

Reihenendhaus in Karben Petterweil
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
484.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

***Exklusive Stadtvilla mit ELW mit weiteren Oprtionen* BV 2021*

***Exklusive Stadtvilla mit ELW  mit  weiteren Oprtionen* BV 2021*
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
800.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Einfamilienhaus - bezugsfertig mit top Ausstattung (Version mit Keller)

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
460.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:

Exclusives Grundstück in bester Lage mit Traumhaus von STREIF HAUS

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
958
Kaufpreis
721.027 (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in zentraler Lage

Zweifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
625.000 (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Auf die Lage kommt es an!

Auf die Lage kommt es an!
Zimmer
6
Wohnfläche
108,57
Grundstücksfl.
298
Kaufpreis
435.000 (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung ins Eigenheim. NUR 5 Monate bis Aufbau, nach Baugenehmigung.

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
465.000 (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
874
Kaufpreis
485.357 (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 581 582 583 584  585 586 587 ... 792