Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Etwas ganz Besonderes: Jugenstil Villa mit Garten und 2 Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles und ruhig gelegenes Reihenendhaus sucht neue Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERPROVISION! Kernsaniertes Stadthaus mit wunderschönem Garten in bester Lage.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreies Reihenhaus mit viel Platz und Wellness-Oase
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen. Villa auf 3 Ebenen + Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Einfamilien Aktions Haus auf Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
648.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalows in drei Größen zu Aktionspreisen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
425.296 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes und modernisiertes Zweifamilienhaus mit Baugrundstück in Lautertal!
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
705.000 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lautertal (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mehrfamilienhaus mit 3 Sondereigentumseinheiten!
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
770.000 € (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.