Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Repräsentative Villa in Lützelbach sucht neue Hausherren
Zimmer
7
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst !
Zimmer
7
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
2.490 m²
Kaufpreis
333.000 €
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Heringen (Werra)
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies Reihenhaus mit viel Platz und Wellness-Oase
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- & Geschäftshaus mit exklusiver 5 ZKB-Wohnung zum selbst beziehen - Ortslage von Hofgeismar!
Zimmer
7
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
379.900 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Stellplatz ++
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenhaus mit viel Fläche
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Rüsselsheim am Main
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
798.500 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa - Neubau mit großem Süd/West- Garten und schöner Fernsicht
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
1.688.000 € (6.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfertige, neuwertig ausgestattete Villa auf parkähnlichem Grundstück mit Homeoffice-Haus
Zimmer
7
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
1.855 m²
Kaufpreis
2.375.000 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solution 230 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück und Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
508.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.