Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus mit viel Potential in Lützelbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von zwei Doppelhaushälften. Gemeinsam leben, getrennt wohnen. Auch einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Rheinhaus in Wiesbaden
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
*** individuell planbare DHH in Niedernhausen Kern
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Tolles Neubau-Reihenendhaus im alten Ortskern von Nauheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
549.500 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Alternative zur Eigentumswohnung .
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Reihenendhaus in Stadtallendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.885 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhesitz im Grünen?
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
595.266 € (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 2 Doppelhaushälften. Mit Freunden oder Familie, aber auch einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
855.000 € (7.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau von 2 Doppelhaushälften mit Keller. Einzeln oder gemeinsam kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.