7914 Suchergebnisse
1 ... 665 666 667 668  669 670 671 ... 792

Bad Sooden-Allendorf, EFH

Bad Sooden-Allendorf, EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
49.000 (409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vollständig sanierte Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage in Frankfurt-Kalbach

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
223
Kaufpreis
735.000 (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:

Neubau von zwei Doppelhaushälften. Gemeinsam leben, getrennt wohnen. Auch einzeln kaufbar.

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
790.000 (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Das Zuhause! Hier ist die Welt noch in Ordnung!

Das Zuhause! Hier ist die Welt noch in Ordnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.010
Kaufpreis
293.400 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:

Schöner Bungalow in Erbach

Schöner Bungalow in Erbach
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
448.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehender Bungalow mit Garten und traumhafter Fernsicht in schöner Lage von Waldems-Bermbach

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.336
Kaufpreis
520.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.

Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
255.900 (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:

Neubau von zwei Doppelhaushälften auf Bodenplatte. Bäder fertig ! Auch einzeln kaufbar.

Neubau von zwei Doppelhaushälften auf Bodenplatte. Bäder fertig !  Auch einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
589.000 (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:

Exclusiver Bungalow!

Exclusiver Bungalow!
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
436.642 (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit Garagen und großem Garten

Charmantes Einfamilienhaus mit Garagen und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
650.000 (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 665 666 667 668  669 670 671 ... 792