Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Stressfreier Hausbau - perfekt organisiert
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
255.900 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - Notverkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus auf 772.0 m² Grundstücksfläche in Datterode im schönen Ringgau
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Ringgau
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Bauplatz in Gemünden (Felda) Elpenrod
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.287 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Gemünden (Felda)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
28.000 € (234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AUMÜLLER-Immobilien - Gemütliches Einfamilienhaus mit Holzofenheizung und separatem Gartengrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
255.900 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erwerben Sie ein Stück Ortsgeschichte....
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Sinn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in zentraler Wohnlage in Bad Camberg-Erbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer - Neu und gemütlich - Reihenhaus mit Erbpacht in Nied
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
438.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.