Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Moderne Stadtvilla in schönem Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP modernisiertes EFH in ruhiger Blicklage mit 6 Zimmern und 2 Bädern
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf einer Ebene - Freude an jedem Tag
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
749.100 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Frühjahr im eigenem Heim genießen! Wohnen im Grünen vor den Toren Darmstadts
Zimmer
5
Wohnfläche
156,1 m²
Grundstücksfl.
338,5 m²
Kaufpreis
779.800 € (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Homburg: Großzügiges, schönes Reiheneckhaus mit Potential in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
176,11 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr zentrales und lukratives Wohn- und Geschäftshaus im Herzen Limburgs!
Zimmer
18
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
2.000.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück für eine Luxus Villa.
Zimmer
14
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RMH mit 6 Zimmern im Neubaugebiet Bieber Nord
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
785.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gelegenheit in FRANKFURT Abriss oder Kernsanierung 2 Familienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück in ländlicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.