Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
BELAGSFERTIG, (noch ohne Bäder, Wand- Bodenbelag) Neubau eines Reihenmittelhauses am "Hühnerstein"
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei- 1x Bungalow 100 m2 + 2x Doppelhaushälfte je 140 m2 mit 4 Stellplätzen in Rödermark
Zimmer
7
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
"Charmantes Einfamilienhaus in bester Lage mit traumhaften Terrassen nahe der Nidda"
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in begehrter Lage von Königstein im Taunus
Zimmer
16
Wohnfläche
530 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf dieses Haus haben Sie gewartet! ca. 170m² Wohnfl. und ca. 415m² Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Doppelhaus in Kelkheim Ruppertshain
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr zentrales und lukratives Wohn- und Geschäftshaus im Herzen Limburgs!
Zimmer
18
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
2.000.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück für eine Luxus Villa.
Zimmer
14
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RMH mit 6 Zimmern im Neubaugebiet Bieber Nord
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
785.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gelegenheit in FRANKFURT Abriss oder Kernsanierung 2 Familienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.