Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in begehrter Lage von Königstein im Taunus
Zimmer
16
Wohnfläche
530 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf dieses Haus haben Sie gewartet! ca. 170m² Wohnfl. und ca. 415m² Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Doppelhaus in Kelkheim Ruppertshain
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow Traum in bevorzugter Wohnlage von Leeheim
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
485.500 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Anschauen, Wohlfühlen, Einziehen, Lebensqualität+++
Zimmer
5
Wohnfläche
159,54 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein gutes Lebensmotto ist: Lieber Haus bauen, als hausbacken.
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
807.000 € (5.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilien.de
***HOFHEIM: GROSSES REIHENENDHAUS mit 2 Garagen, EBK, Gartenhaus, u.v.m.***
Zimmer
5
Wohnfläche
156,89 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
787.000 € (5.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckende Villa mit luxuriöser Ausstattung und prachtvollem Garten in toller Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
306,65 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
1.539.000 € (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Zukunft ist genau HIER! und beginnt JETZT! Mit Ihrer Hilfe !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
703.000 € (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNEN im GRÜNEN statt Lärm in der Stadt * WILLKOMMEN zu Hause in Buchschlag
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
829.000 € (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.