Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Dieses VORDERHAUS eines ZWEIFAMILIENHAUS gegen IHR HAUS mit EINLIEGERWOHNUNG (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Lage inklusive...
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Steigen Sie auf eine Pellet Anlage um & Seien Sie unabhängig vom Gas! | Wehrheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
549.900 € (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage inEschwege
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Garten und Doppelhaushälfte. Ihr Zuhause in Obertshausen!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause ist unser Ziel.
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
255.900 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Doppelhaus, 2 Hälften noch frei. Auch einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
808.000 € (6.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau von zwei Doppelhaushälften - Schlüsselfertig. Gemeinsam leben, getrennt wohnen. Auch einzeln.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes RMH in Riedstadt-Wolfskehlen - NEUBAU und SCHLÜSSELFERTIG! Jeden Donnerstag Besichtigungen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
469.900 € (3.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte im Grünen mit Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.