7914 Suchergebnisse
1 ... 703 704 705 706  707 708 709 ... 792

Gemütliches Wohnen mit Fernblick

Gemütliches Wohnen mit Fernblick
Zimmer
10
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
969
Kaufpreis
580.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Moischt
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus im Gallus - 4 von 6 Wohnungen frei

Mehrfamilienhaus im Gallus - 4 von 6 Wohnungen frei
Zimmer
13
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
1.200.000 (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus oder doch mehrere Generationen?

Mehrfamilienhaus oder doch mehrere Generationen?
Zimmer
11,5
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
695.000 (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Sehenswertes großzügiges Zweifamilienhaus mit Schwimmbad

Sehenswertes großzügiges Zweifamilienhaus mit Schwimmbad
Zimmer
8
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
998.000 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Raumwunder: Vielseitiges Einfamilienhaus mit Garten, großer Scheune und viel Potenzial

Zimmer
6
Wohnfläche
290,12
Grundstücksfl.
596,22
Kaufpreis
119.000 (411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:

Ein außergewöhnliches Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage

Ein außergewöhnliches Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
11
Wohnfläche
291
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
599.000 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:

3-Familienhaus im Grünen mit großem Garten und vielfältigen Möglichkeiten, von Privat

Zimmer
9
Wohnfläche
291
Grundstücksfl.
1.611
Kaufpreis
590.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei für den Käufer-freistehendes EFH mit ELW + moderner Heizung inkl. Photovoltaikanlage

Zimmer
8
Wohnfläche
291
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
1.325.000 (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Lifestyle trifft Landidylle

Lifestyle trifft Landidylle
Zimmer
12
Wohnfläche
291,5
Grundstücksfl.
1.759
Kaufpreis
430.000 (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:

Modernes 3-Familienhaus mit großem Garten im Neubaugebiet Blauer See - teilvermietet

Zimmer
12
Wohnfläche
292
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
1.800.000 (6.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 703 704 705 706  707 708 709 ... 792