Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
WOW - Modernes und hochwertiges Zweifamilienhaus mit vielen Extras!
Zimmer
7
Wohnfläche
293,41 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
869.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Traumimmobilie: Little Ibiza im Rhein-Main-Gebiet"
Zimmer
6
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
1.444 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (5.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, Mehrfamilienhaus zzgl. Nebengebäude in Lindschied zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr großes Zweifamilienhaus mit VIEL POTENZIAL - Perfekt für handwerklich Begabte!
Zimmer
13
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
159.000 € (541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Eschenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- & Geschäftshaus: ein Klassiker bei der Zukunftssicherung flexible Vermietung & Nutzbarkeit
Zimmer
11
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
1.855 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Ebersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngenuss pur! Traumhafte Villa am Waldrand von Ober-Roden-Breidert
Zimmer
6
Wohnfläche
294,68 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Grundstück - zwei Häuser: Hier finden zwei Generationen Platz zum Leben
Zimmer
13
Wohnfläche
294,89 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
265.000 € (899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Tann (Rhön)
Gefunden bei:
immowelt.de
1-3 Familien Haus mit Geschichte
Zimmer
8
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
195.000 € (662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immowelt.de
ZFH für mehrere Generationen -auch als Vermietungsobjekt für Kapitalanleger
Zimmer
7
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn. und Geschäftshaus mit herrlichem Fernblick in Frankenberg (Eder)
Zimmer
12
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.