7914 Suchergebnisse
1 ... 706 707 708 709  710 711 712 ... 792

Neubauprojekt: Freistehendes Luxus-Einfamilienhaus in Frankfurt Sachsenhausen

Zimmer
7
Wohnfläche
295
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
3.000.000 (10.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Großzügig und sehr gepflegt - Zweifamilienhaus mit Potenzial in Buchklingen (Birkenau)

Zimmer
12
Wohnfläche
295
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
659.000 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes, helles DESIGNERHAUS in ruhiger Randlage mit schöner Fernsicht !!!

Zimmer
7
Wohnfläche
295
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
2.499.000 (8.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus in Ortsrandlage von Weilburg-Waldhausen

Zimmer
9
Wohnfläche
295
Grundstücksfl.
893
Kaufpreis
519.000 (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:

DER DOPPELPACK AUS ALT UND NEU! KEINE KÄUFERPROVISION!

DER DOPPELPACK AUS ALT UND NEU! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
12
Wohnfläche
295
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
199.000 (675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Landhausvilla in Oberursel (Taunus) vom Eigentümer

Landhausvilla in Oberursel (Taunus) vom Eigentümer
Zimmer
10
Wohnfläche
296
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
3.200.000 (10.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Für Großfamilie, Wohngemeinschaft oder zur Selbstnutzung und teilweisen Vermietung - Dreifamilienhaus in verkehrsberuhigter und naturnaher Randlage mi

Zimmer
11
Wohnfläche
296
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
730.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Vielseitig nutzbares MFH mit großen u. hellen Räumlichkeiten in ruhiger Waldrand-Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
296,1
Grundstücksfl.
1.452,1
Kaufpreis
399.000 (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in guter Lage von Buseck - Großen Buseck

Mehrfamilienhaus in guter Lage von Buseck - Großen Buseck
Zimmer
-
Wohnfläche
297
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
465.000 (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit möglichem Gewerbe und großzügigem Garten in Gaudernbach

Zimmer
10
Wohnfläche
297,24
Grundstücksfl.
1.075,13
Kaufpreis
385.000 (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 706 707 708 709  710 711 712 ... 792